Почему женщины предпочитают смотреть порно-сцены с участием множества разных мужчин, ведь исходя из теории полового отбора женщина должна предпочитать порно только с одним мужчиной - с альфа самцом?

СексЖенщины+2
Анонимный вопрос
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 2 июн 2019

А есть какие то достоверные данные о женских предпочтения в порно? Или может есть для мужчин что то подобное?

Нет никакого выраженного однообразие в предпочтениях, тем более в теме порно, где соврет 90% респондентов.

Статистика порно сайта может вестись только среди зарегистрированных пользователей. Если девушка регистрируется на порно сайте, значит её либидо намного выше среднего, либо это её работа. Среди таких девушек вполне вероятен процент тех, кому не хватает одного партнёра.

Но эта статистика не учитывает большинство, заходящее без регистрации, может иногда, может постоянно. Кроме приведённого сайта есть другие сайты с порно.

Тоесть охват таких исследований крайне узок и спецефичен, соответственно не даёт достоверной картины даже о женщинах, смотрящих порно, не говоря про большую часть тех, кто не смотрит.

Делать из этого выводы- как судить об океане по ведру воды из него.

Анонимный ответ8 июня 2019

черт, эта гребаная теория от каких-то женоненавистников уже добралась до самых глубин моей жизни. Измучаешься за день, бегаешь, ищешь альфу, боишься лохануться. Придешь домой усталая, и подрочить спокойно нельзя, надо и порно с альфо-самцом искать.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.