Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему женщины зачастую скрещивают ноги, когда стоят?

МедицинаЖенщины+2
Апофис
  · 151,8 K
я люблю покушать  · 11 дек 2018

Мы так фоткаемся, чтобы ноги казались длиннее и худее. 

Такое положение действительно неудобное и шаткое, но красота требует жертв, все дела.

Вот, я украла для вас фоток

А еще так делают, чтобы скрыть кривизну ног.
Я не сам придумал, слышал от подруг.

Психотерапия, гипноз.  · 15 мая 2021

Природа распорядилась так: скрещивая ноги, стоя, женщины зажимают выход мочевого канала. Это прописалось в подсознании и часто женщины делают это инстинктивно, хотя в эстетическом плане это считается вульгарной позой.

И главное , что бы не продувало сквозняком!
инженер - механик , хобби - тюнинг авто ( наружный ) увлекаюсь фото .  · 22 дек 2021
ответ прост - этику и эстетику никто не отменял , сидя -коленки вместе с наклоном в одну из сторон , стоя со скрещенными ногами можно не заметно расслаблять по очереди колени , поза не нарушается а ноги меньше устают , психологически присутствует ощущение защищенности .
Первый
инженер - механик , хобби - тюнинг авто ( наружный ) увлекаюсь фото .  · 22 дек 2021
Простой способ спрятать кривизну ног , при ходьбе присутствует даже сексуальность , а стоя - с пышными бедрами по колено прилипают а дальше рогатка , с худенькими в коротком платье даже рисковать не стоит между ног такой зазор что становится грустно , но если ноги скрестить подходит любому варианту !
Первый
пенсионер МВД  · 3 мая 2021

попробовал прямо возле компа встать в такую-же позу. Грохнулся на кошака. Придавил его своей тушей. В ответку получил исцарапанную морду лица и разбитую любимую кружку после прыжка кошака с последующим заливанием клавиатуры сладким чаем. Хорошо, что старую клаву не выбросил. Сейчас на ней стучу. Как так можно стоять?

владимир жура геодезист  · 6 мая 2021

Потому что таких никто не воспитывал (не дрессировал), как обращаться со своим телом. Мне в военном училище вбили в голову, что руки всегда должны быть свободно опущены. И фотомодель, которую правильно "поставили" никогда не будет скрещивать ноги перед фотографом и держать руки "на яйцах", наклонять голову набок...

писать хотят просто)

Ну ,не герой я физически подраться ,но на словах охотно посражаться и высказать о чём я...  · 13 мая 2021
Не у всех дамочек ноги кривые ,они так стоят,чтобы скрыть промежности вид .....,а самая лучшая поза ,когда дама сидит и ножку правую на левую ложИт ,тогда и линии бедра красивы и и прекрасны и мужика они возбуждают приятно ,ведь он влюбляется глазами ,но любит желудком ,набитым вкусной пищей.... вы будете смеяться и не верить ,но знаю точно я ,что дамочка так хочет... Читать далее

кто не согласен с моим мнением ,прошу аргументированный комментарий писать ,пожалуйста

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Отчаянная домохозяйка  · 11 дек 2018
Я когда в юбке, так ножки грею друг об дружку))) Плюс ко всему, поза, о которой Вы говорите, психологически выражает агрессию. Женщины, склонные к ней так стоят, руки при этом скрещены или в карманах - что обозначает желание закрыться от этого жестокого мира или наподдать ему как следует. Если ноги скрещены, то это скорее говорит об уязвимости данной персоны, её некой... Читать далее
Всегда есть базовая линия поведения (стандартный набо жестов присущих конкретному человеку), всегда есть какой-то к... Читать дальше
Диванный эксперт на пенсии  · 13 мая 2021
"Почему женщины зачастую скрещивают ноги, когда стоят?" ...сидят, лежат. Видимо вопрос о неосознанных действиях, а не о сознательном введении мужчин в заблуждение, принимая самую соблазнительную позу. Вопрос из категории "почему женщины сидят колени вместе, а мужчины широко разведя ноги?" Беру бритву Оккама и отсекаю словоблудие. Остаётся всем понятный и лаконичный... Читать далее
проветривая промежность? чушь беременной сороки..... это устойчивая поза бойца, всегда готового к бою
Первый
Говорить часами готовы женщины. Как говорится в народной мудрости, если женщине не о чем...  · 22 мая 2021
Обычно так стоят те, у кого ноги... хм... весьма далеки от красивой формы. и они это знают. А так вроде бы и ничего... Мало женщин, имеющих в своём "арсенале" стройные, ровные ножки, будут так стоять. Они, наоборот, стараются встать так, чтобы всем была видна их красота. Как, например, у Ребекки Ромейн. Читать далее
ужасные цыплячьи ноги