Почему женщины зачастую скрещивают ноги, когда стоят?

МедицинаЖенщины+2
Апофис
я люблю покушать  · 11 дек 2018

Мы так фоткаемся, чтобы ноги казались длиннее и худее.

Такое положение действительно неудобное и шаткое, но красота требует жертв, все дела.

Вот, я украла для вас фоток

А еще так делают, чтобы скрыть кривизну ног.
Я не сам придумал, слышал от подруг.

Психотерапия, гипноз.  · 15 мая 2021

Природа распорядилась так: скрещивая ноги, стоя, женщины зажимают выход мочевого канала. Это прописалось в подсознании и часто женщины делают это инстинктивно, хотя в эстетическом плане это считается вульгарной позой.

И главное , что бы не продувало сквозняком!
инженер - механик , хобби - тюнинг авто ( наружный ) увлекаюсь фото .  · 22 дек 2021
ответ прост - этику и эстетику никто не отменял , сидя -коленки вместе с наклоном в одну из сторон , стоя со скрещенными ногами можно не заметно расслаблять по очереди колени , поза не нарушается а ноги меньше устают , психологически присутствует ощущение защищенности .
инженер - механик , хобби - тюнинг авто ( наружный ) увлекаюсь фото .  · 22 дек 2021
Простой способ спрятать кривизну ног , при ходьбе присутствует даже сексуальность , а стоя - с пышными бедрами по колено прилипают а дальше рогатка , с худенькими в коротком платье даже рисковать не стоит между ног такой зазор что становится грустно , но если ноги скрестить подходит любому варианту !
пенсионер МВД  · 3 мая 2021

попробовал прямо возле компа встать в такую-же позу. Грохнулся на кошака. Придавил его своей тушей. В ответку получил исцарапанную морду лица и разбитую любимую кружку после прыжка кошака с последующим заливанием клавиатуры сладким чаем. Хорошо, что старую клаву не выбросил. Сейчас на ней стучу. Как так можно стоять?

владимир жура геодезист  · 6 мая 2021

Потому что таких никто не воспитывал (не дрессировал), как обращаться со своим телом. Мне в военном училище вбили в голову, что руки всегда должны быть свободно опущены. И фотомодель, которую правильно "поставили" никогда не будет скрещивать ноги перед фотографом и держать руки "на яйцах", наклонять голову набок...

писать хотят просто)