Почему женщины в гостях ходят босиком, как нищенки?

gron g.
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 3 окт 2020

Начнем с того ,что босиком ходить полезно. Потом женщина как правило ходит в обуви на высоком каблуке, стопы испытывают сильные перегрузки и придя в дом, логичнее будет избавиться от обуви, которая вызывает усталость и боль в ногах. В таком случае, ходьба босиком вызывает едва ли не оргазм

Увлекаюсь кувшинками. Часами готов говорить про всё  · 13 сент 2021
В большинстве Российских домов принято разуваться. Носить чужие тапочки не очень правильно. Женщины летом многие без носков ходят в обуви. Вот и в гостях не обутые. А выпады типа они ходят как нищие - это тупое изречение современного нищего самолюба и скорее всего гея.