Почему жидкость для подов по вкусу ощущается и воспринимается по другому, нежели жидкость из одноразовых электронок?

Зачем я это узнал?ВейпингВкус
Danil Shubin
Инженер путей сообщения – строитель  · 22 окт 2021
Потому что нормальный, здравомыслящий, адекватный человек никогда не будет брать в рот это дерьмо и у него никогда не возникнут подобные вопросы. А если человек сам довёл себя до зависимости от взятия этого дерьма в рот — это его личные проблемы.