Почему жёны уходят от мужчин, которые им не изменяют, не бьют их?

В чём же причина, ухода от хорошего человека?

ОтношенияСемья+2
XanaX
Инженер в работе, интересуюсь психологией отношений  · 18 мар 2021

Потому, что с хорошими комфортно. Но при этом критически снижается уровень дофамина. Не хватает ярких эмоций, попросту говоря им просто скучно. Женщина ищет себя, ей необходима доза эмоций, приключений.
Чтобы было проще понять вышесказанное, хорошим парнем быть не выгодно, им не дают. А дают мудакам.