Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему знакомиться и общаться с девушками очень сложно?

Очень страшно, бесконечно усложняют девушки. Девушки постоянно унижают отшивают всех мужчин при знакомстве 
ПсихологияЗнакомства
Siyun Deflore
  · 2,0 K
Психолог, эксперт по отношениям. Помогаю женщинам и мужчинам выстроить гармоничные...  · 2 мая 2023  · taplink.cc/_mr.sokol_
Друзья. Если прийти в спортзал, взять  гирю весом в 24 кг.,  и попробовать ее поднять несколько раз над головой,  это может доставить некоторые сложности.
Это потому, что гиря сложная ? Нет. Она предельно простая и железная. Проще сложно придумать.
Может ли она отшить вас? Да. Ее можно не поднять. Причина того, что вы ее не подняли только в Вас. 
Хотела ли гиря вас унизить? Нет . До того, как вы к ней пришли, она даже не знала о вашем существовании и не будет помнить после того, как уйдете.
Что надо делать, чтобы подружиться с гирей? Наладить распорядок дня, правильное питание, начать регулярно тренироваться с малыми весами.  Целый комплекс всеразличных программ. Тогда  вы с ней подружитесь, у вас получится регулярно тренироваться с ней. Это еще не "отношения" они придут, когда будут спортивные разряды. Сколько  людей дойдут до Мастера спорта, (счастливый брак боле 20лет), по  статистике менее 20%
Теперь задайте себе вопрос, достаточно ли вашего счастливого появления перед гирей, чтобы стать мастером спорта. 
Все в ваших руках.
Добра Вам
Мой ТГ канал https://t.me/andreysokolpsy С закрытием Кью, отвечаю тамПерейти на t.me/andreysokolpsy
4 эксперта согласны
Поднять гирю зависит от вас. Если тренировать , если даже уйдут годы можно многое добиться в этом мире... Читать дальше
Специалист широкого профиля  · 2 мая 2023
Если "очень страшно" еще до попытки знакомства, если заранее известно, что "девушки постоянно унижают и отшивают всех мужчин", тогда знакомиться не следует и пытаться. Вам заранее очень страшно и Вы ожидаете унижений и отшивания - это любая девушка считает с Вашего лица на раз-два и, естественно, знакомиться с Вами не захочет - и отошьет, чего Вы совершенно справедливо и ожидали.  
1 эксперт согласен
Но девушки по любому отшивают, думаю я так или нет
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 2 мая 2023
Скорее всего, у вас просто недостаточно денег. Если вы не знали, то при знакомстве девушки оценивают не только ваш блестящий ум, но и платежеспособность, потому что длительная перспектива отношений для них обычно важнее, чем возможные сиюминутные удовольствия.
Денег можно добиться, но девушки меняют причину отказа всегда и во всех обстоятельствах, девушки отказывают чтобы... Читать дальше
Профессиональный финансовый советник, помогаю создать капитал и выйти на пассивный доход...  · 2 мая 2023  ·
finforts
Многие люди могут чувствовать себя нервозно, когда знакомятся с девушками или общаются с ними. Это может происходить по разным причинам. Некоторые люди боятся, что девушки могут отказать им в знакомстве или оценить их негативно. Другие просто не знают, как правильно общаться с девушками и боятся сделать что-то не так. Иногда, люди могут чувствовать дополнительное... Читать далее
Станьте успешным инвестором вместе со мной! Подписывайтесь на мой каналПерейти на t.me/finforts
Будто все роботы, все одинаково отвечают, боятся потому что могут отказать, нужно практиковаться итд. Именно этого... Читать дальше
Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда на месте (^_-)  · 3 мая 2023
Привет. Разделяю твою проблему. Мне тоже страшно, если честно. Не могу я просто с ними ни как ладить.А не могу я строго из-за характера и недоразвитости, ещё и тупой юмор непонятный никому (часто несу такую дичь, что с ума сойти можно). Я очень раздражаю их и поэтому не хочу с ними теперь взаимодействовать (исключения только во время учёбы, работы), сейчас стараюсь уйти... Читать далее