Почему знакомиться и общаться с девушками очень сложно?

Очень страшно, бесконечно усложняют девушки. Девушки постоянно унижают отшивают всех мужчин при знакомстве
ПсихологияЗнакомства
Siyun Deflore
Психолог, эксперт по отношениям. Помогаю женщинам и мужчинам выстроить гармоничные...  · 2 мая 2023  · taplink.cc/_mr.sokol_
Друзья. Если прийти в спортзал, взять  гирю весом в 24 кг.,  и попробовать ее поднять несколько раз над головой,  это может доставить некоторые сложности.
Это потому, что гиря сложная ? Нет. Она предельно простая и железная. Проще сложно придумать.
Может ли она отшить вас? Да. Ее можно не поднять. Причина того, что вы ее не подняли только в Вас.
Хотела ли гиря вас унизить? Нет . До того, как вы к ней пришли, она даже не знала о вашем существовании и не будет помнить после того, как уйдете.
Что надо делать, чтобы подружиться с гирей? Наладить распорядок дня, правильное питание, начать регулярно тренироваться с малыми весами.  Целый комплекс всеразличных программ. Тогда  вы с ней подружитесь, у вас получится регулярно тренироваться с ней. Это еще не "отношения" они придут, когда будут спортивные разряды. Сколько  людей дойдут до Мастера спорта, (счастливый брак боле 20лет), по  статистике менее 20%
Теперь задайте себе вопрос, достаточно ли вашего счастливого появления перед гирей, чтобы стать мастером спорта.
Все в ваших руках.
Добра Вам
Специалист широкого профиля  · 2 мая 2023
Если "очень страшно" еще до попытки знакомства, если заранее известно, что "девушки постоянно унижают и отшивают всех мужчин", тогда знакомиться не следует и пытаться. Вам заранее очень страшно и Вы ожидаете унижений и отшивания - это любая девушка считает с Вашего лица на раз-два и, естественно, знакомиться с Вами не захочет - и отошьет, чего Вы совершенно справедливо и ожидали.
Но девушки по любому отшивают, думаю я так или нет
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 2 мая 2023
Скорее всего, у вас просто недостаточно денег. Если вы не знали, то при знакомстве девушки оценивают не только ваш блестящий ум, но и платежеспособность, потому что длительная перспектива отношений для них обычно важнее, чем возможные сиюминутные удовольствия.
Профессиональный финансовый советник, помогаю создать капитал и выйти на пассивный доход...  · 2 мая 2023  ·
finforts