Починят ли функционал "Отметить как дубликат" чтобы можно было наконец отсылать автора дубля к существующим ответам и блокировать возможность отвечать на дубль?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Анонимный вопрос
IT-spec, AV intallation  · 28 апр 2016

Я не знаю о чем именно говорит автор вопроса, столкнулся с функцией один раз - полчаса готовил длинный развернутый ответ, нажал "ответить" -получил сообщение "этот вопрос дубликат, ответить нельзя".

Ссылки на оригинальный вопрос - нет.

Предварительного предупреждения о дубликате - нет.

Просрал время, спасибо зеКу