Почта россии перенаправлено на верный адрес что значит?

Иван Иванов
Занимаюсь графическим дизайном.   · 16 нояб 2020

Возможно вы указали не верный индекс для своего района, такая ситуация возникла у меня. Указал индекс почтового отделения недалеко от дома, но есть ещё ближе, мою посылку отправили в то отделение что находится ещё ближе.

В моем случае - когда желаемое почтовое отделение считает себя недостаточно вместительным для хранения посылок до востребования и отфутболивает их сразу автоматом на главпочтамт или в другое отделение. Причем речь идет о посылке 0,2 кг (((((

Анонимный ответ20 мая 2020

Это значит, что работники почты каким-то образом привезли посылку не в то отделение, либо вообще в другой город, потом поняли что что-то не так и теперь везут в нужное(?) место.
Иными словами - подождите ещё пару дней/месяцев/лет, пока мы привезём вам посылку. Ну или не привезём.