Почти каждая девушка с которой я дружу/общаюсь рано или поздно подымает вопрос о свадьбе и детях?

нет, я не акцентирую внимание к себе, я часто становлюсь собеседником плакливых историй и все чаще подмечаю эту закономерность, мол найти мужчину, запилить кучу детей и дожить до старости с одним единственным. в 2022 это крайне утопичная тенденция... не ужели не возможно встретить старость держась за руки у берега моря без всего этого?
Психология
Roman
Специалист широкого профиля  · 22 июл 2022
Конечно, куда более вероятно было бы услышать от девушки, что она найдет сначала одного мужика, потом обязательно его бросит и найдет другого, побогаче, потом бросит и этого и так раз 5 - 6 до тех пор, пока не найдет такого, чтобы можно было встретить с ним старость - естественно, без детей (действительно, дети-то зачем, они только мешают) - на борту собственной яхты, держась за руки и наблюдая морской закат.
Вот это не утопия, а вполне себе реалистичная картина, точно соответствующая природным инстинктам и желаниям любой простой девушки.
Возможно, но трудно отрицать, что большинство девушек нацелены на семью и детей. А вам, видимо, нужно поискать в среде чайлфдри и сразу четко обозначать, что к браку не стремитесь.