Почти все в курсе, что Таджикистан возобновил авиасообщение с Турцией. Можно ли поехать в Душанбе через Стамбул?

МедицинаТурция+2
Парвиз Пулоти
YOUR.tj - это медийная компания Таджикистана, которая помогает читателям разобраться в...  · 12 окт 2020  · your.tj

Если вы гражданин Таджикистана, то можно. Но вы так же можете прилететь в Таджикистан сразу с России. Расписание вывозных рейсов по ссылке https://your.tj/iz-moskvy-v-dushanbe-po-tri-rejsa-v-den-spisok-107-vyvoznyh-rejsov-iz-rossii-v-tadzhikistan-na-oktjabr/

Может ли гр. Таджикистана улететь на родину из Москвы через Турцию