Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Под каким предлогом (непринужденно) привести девушку в свою квартиру?

ПсихологияОтношения+3
Василий Н
  · 7,7 K
Онлайн-консультации, коучинг для мужчин по теме знакомств, свиданий и отношений.  · 19 окт 2021  · dzenmen.ru
Как пригласить девушку к себе домой? Ответ от Евгения Коробова
Автор статей, текстов и постов  · 31 июл 2017
Вообще-то можно позвать котика показать или кролика погладить, это мило. Но для этого у вас должны быть котик или кролик. Но вообще-то постановка вопроса странная. Зачем вообще ее обманом заманивать? Вот вы в комментариях пишете, что "чай попить" и "фильм посмотреть" не работает. Это де-факто означает, что девушка к вам подниматься потрахаться не хочет. Потому что она... Читать далее

А если она сама еще не знает, ломается, что тогда? Естественно я не говорю о принуждении...

Я знаю, что ничего не знаю  · 10 сент 2018

Найдите то, что она умеет делать хорошо и любит. Хобби, например, какая-то область науки etc. Проявите к этому интерес. Пригласите домой под предлогом обучения.

голодный братишка  · 1 авг 2017

Прямо и сказать: "Не хочешь зайти ко мне?"
Без каких-то левых предлогов. Прямота подкупает. Да и девушка будет знать, для чего она к тебе идёт.

Ересь пишите! Сексуально озабоченные и неудовлетворенные! А если ты социофоб и с понравившимся человеком можешь... Читать дальше
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 31 июл 2017

Надо снять значимую квартиру, в которую интересно ходить, как в музей. Например, комнату в старинном доме или на 25 этаже, чтобы открывался вид на поля, или в "красном" доме с остатками чекистских приспособлений для прослушки. Если таких вариантов нет, то тогда надо превратить свою во что-то интересное: картины знакомых художников, книги и всякие ништяки с барахолок и т.д.

Что хорошего в том, чтобы ради затаскивания девушки в постель делать из квартиры музей? Это сложно, долго и... Читать дальше