Под каркасным домом можно устраивать столбчатый фундамент?

РемонтСтроительство+2
Анонимный вопрос
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 23 дек 2018  · m-strana.ru
Роман Волков

Да, под каркасным домом можно устраивать столбчатый фундамент. Однако следует подчеркнуть, что высота столба должна быть в три раза больше, чем размер подошвы фундамента. Это является минимальным требованием.

Удачи!