Под наркозом снятся сны?Если да,то что вы видели?

МедицинаЗдоровье+2
Ali Sa
Если вы оказались в затруднительной жизненной ситуации, обратившись, ко мне, найдете...  · 1 сент 2020

До этого я была под наркозом и ничего. А в последний раз февраль 20г, это жесть, сразу как одели маску, я понимала что врачи вокруг и была в осознании того что происходит со мной, меня загрузили в какой-то лабиринт и я полетела по нему, он немного прозрачный, но все равно замкнутое пространство и не понятно куда летим, а сверху были какие-то разговоры, туда, направо, удалить... Как бы распоряжение нами, кого куда направить.. Вообщем подобно лабиринту матрице нашей жизни. Было все очень ярко, и меня несколько раз выкидывало в различные пространства, а потом опять в лабиринт. Ощущение что тобой играют.. Не приятно... Вообщем к концу этого путешествия, я говорила что "я не Настя" - как бы потеряла себя в этом движении, воплощение обратно в этот мир, это как глоток воздуха.. Убили заменили, трансформировали, что то встроили и вернули..

программист  · 29 апр 2016

Моему брату делали операцию под калипсолом (он же кетамин), он говорил, что были сны, или даже видения: насколько я помню, он рассказывал про полёт над землёй и про говорящего лягушонка.