Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Под наркозом снятся сны?Если да,то что вы видели?

МедицинаЗдоровье+2
Ali Sa
  · 49,1 K
Первый
Если вы оказались в затруднительной жизненной ситуации, обратившись, ко мне, найдете...  · 1 сент 2020

До этого я была под наркозом и ничего. А в последний раз февраль 20г, это жесть, сразу как одели маску, я понимала что врачи вокруг и была в осознании того что происходит со мной, меня загрузили в какой-то лабиринт и я полетела по нему, он немного прозрачный, но все равно замкнутое пространство и не понятно куда летим, а сверху были какие-то разговоры, туда, направо, удалить... Как бы распоряжение нами, кого куда направить.. Вообщем подобно лабиринту матрице нашей жизни. Было все очень ярко, и меня несколько раз выкидывало в различные пространства, а потом опять в лабиринт. Ощущение что тобой играют.. Не приятно... Вообщем к концу этого путешествия, я говорила что "я не Настя" - как бы потеряла себя в этом движении, воплощение обратно в этот мир, это как глоток воздуха.. Убили заменили, трансформировали, что то встроили и вернули..

программист  · 29 апр 2016

Моему брату делали операцию под калипсолом (он же кетамин), он говорил, что были сны, или даже видения: насколько я помню, он рассказывал про полёт над землёй и про говорящего лягушонка.

Бездельница и суперстар  · 29 апр 2016
Ничего не снилось, просто как вырубиться, но зато момент, когда начинаешь от наркоза отходить немного триповый, как полусон. Мне казалось, что я только проснулась утром в своей кровати и еще не поехала на операцию, на кровати сидела медсестра и смотрела за мной, а мне казалось, что это моя бабушка и я все говорила ей: "Ба! Ба! Ну что ты сидишь? Надо на операцию нам надо... Читать далее
Дизайнер полиграфии  · 29 апр 2016

Была под наркозом 6 раз, снов не помню. Впечатление - мозг выключили / мозг включили. Правда, включается он постепенно и да, иногда этот период не лишён приятности ))

Просто человек. Просто о жизни.  · 30 дек 2020
Не знаю. Как по мне, так сны под наркозом - крипота. Представляю сразу ситуацию: снится кошмарный сон, который ДАЖЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ, покуда не прекратится действие наркоза. Мдааа... "хороший тамада и конкурсы интересные". (Хмм, а вот интересно, можно ли выйдя из наркоза, вдруг, обнаружить себя седым?) Была под наркозом 1 раз в жизни, снов не было, но вот отходос... Читать далее
Первый
Я был больше 12 раз под наркозом. Всё говорят о снах но у меня ни разу этого не было. Соглашусь с тем что отход это треш но только до пятого наркоза, потом ты всё быстрее и быстрее от ходишь. И могу рассказать что после того как я засыпал я сразу же просыпался, и не важно сколько времени длилась операция для меня она длилась меньше секунды. P.S после рассказов о снах... Читать далее
Из 6 перенесенных общих наркозов сон снился только во время первого. Но сразу нужно уточнить, что сновидение и badtrip под наркозом все же разные вещи, вызывающие совершенно разные ощущения. В общем уже во время засыпания, дыша через маску, я почувствовал, что начинается нечто странное. Мне казалось, что по контуру моего тела образовалась теплая, обладающая сильной... Читать далее

Мне снилось яйцо которое едит по спирали 

Что это значит