Подал заявление в техникум, оно приняло статус "заявление поступило", стоит ли ждать ответа от техникума или напрямую ехать в техникум?

ТехникумПоступление в техникум
Руслан Томилов
Многопрофильная , талантливая бездельница . Окончила муз .Училище по классу фортепиано и...  · 5 июл 2021

я бы посоветовала поехать и заранее познакомиться с учебным заведением , как-бы подстраховаться не мешало бы во избежание ннеприятных неожиданностей .