Подала заявление на выплату декретных 14.07, бухгалтер попросила карту Мир, 20.07 оформила, реквизиты сообщила 31.07, когда ждать выплаты?

ДеньгиВыплаты+3
Мария Цыбаева
Щебень гранитный всех фракций. Песок для строительных работ; Камень; ЩГПС всех марок...  · 6 авг 2020  · stroymir75.pulscen.ru

Здравствуйте Мария. Банковский перевод занимает, как правило, часа три; иногда сутки - двое, но это редко. А когда сделают выплату - Этот вопрос нужно задать вашему бухгалтеру.

Уже 6.08 а выплат так и нет... Но спасибо за ответ.