Подбор персонала по личным рекомендациям знакомых — верная стратегия? Или лучше искать самостоятельно резюме в базах?

ПерсоналПодбор персонала
Vlad Volkoedov
Официальный перевод документов в Махачкале Перевод юридических, медицинских и...  · 1 июн 2022
Чтобы правильно подобрать специалиста для своей компании лучше всего самому рассмотреть актуальные резюме потенциальных кандидатов. Думаю, в таком случае успех вам обеспечен!
Специалист за работой
Нужно использовать все методы (и стратегии). Важен конечный результат, а не как эффективно (быстро) ты искал работу. 1 день 100 дней - не важно, главное хорошая работа.