Поддержит ли Россия движение против соцщсетей?

Во многих европейский странах быстро набирает силу движение против социальных сетей... Как быстро и россияне поймут, что соцсети это зло?

ПолитикаСоциальные сети
PTS777
Математик ... Всегда интересно узнать будущее мира и как устроен мозг человека.  · 18 июл 2021

Россия всегда отставала от запада лет на 20-30 в плане общественного мнения... и "вкусов" Поэтому и эта тема (...) проявляться будет скорей всего также.