Поддерживает ли вы решение Диего Косты играть за сборную Испании?

СпортФутбол
Сергей Янков
верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья  · 13 нояб 2016

В сборной Испании он играет, мягко говоря, неважно.Нечасто попадает в стартовый состав, а если и попадает, то играет из рук вон плохо.Не знаю с чем это связано, может быть, скверный характер мешает.Может быть, ему трудно смотивировать себя выкладываться по полной в играх за чужую, по сути, сборную.

Поэтому мне кажется, что решение было ошибочным.

В этом отборочном цикле он заиграл уже на полную, похоже. Когда не травмирован.

Студент, поклонник футбола  · 13 нояб 2016

Поддерживать его или нет мы можем, по логике, зная подноготную его решения, а так как публично, насколько мне известно, подобных признаний с его стороны не прозвучало, то нам остается лишь принять его решение и размышлять на тему, играй за какую сборную он выступал бы лучше.