Поддерживаете ли Вы платные парковки?

Прямая линияПарковки+2
Александр Шахов
Кандидат в муниципальные депутаты района Можайский, избирательный округ 1  · 25 авг 2017

В местах избыточного спроса на парковочные места, особенно там, где хаотичная парковка затрудняет движение транспорта и пешеходов – однозначно да. На тихих улочках где проблем с проездом и парковкой никогда не было, не знаю, наверное, все же нет. Во дворах – каждый двор должен быть передан в собственность жителей, и жители должны определить правила парковки во дворе.