Поделитесь опытом переезда в Санкт-Петербург? Жители Питера, в каком районе лучше купить квартиру?

Санкт-петербургПереездПокупка квартиры
Альбина
Ремонт, монтаж, кино, спорт.   · 8 апр 2022
В Питере много хороших мест где можно купить квартиру. Попробуйте зайти на сайт для жителей жилых комплексов  : privetsosed .ru , там пишут свои посты  жильцы из разных районов города , также там есть чат где вы можете задавать им  интересующие вас вопросы.