Поделитесь, пожалуйста, рецептом Вашего любимого салата,в состав которого не входит майонез?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анна

Ингридиенты: болгарский перец 1, свежий огурец 1, помидорка, пучок зелени, 2ст. л. оливкого масла, 3 ст. л. растительного масла, 1 ст. л. уксуса, 1 ч.л. прованских трав, соль по вкусу.

  • Перец и огурец очистить и нарезать кубиками.
  • Помидор нарезать дольками.
  • Свежую зелень измельчить.
  • Приготовить заправку: смешиванм оливковое, подсолнечное масло, горчицу, уксус и травы, можно и подсолить.
  • Овощи и зелень выложить в миску, перемешать и заправить.
  • Поставить в холодильник на 20 мин.
Готовьте с удовольствием, угощайте своих родных и друзей, и помните изысканная еда - это...  · 8 мая 2020  · grandfurshet.business.site
GRAND FURSHET