Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Поделитесь, пожалуйста, рецептом Вашего любимого салата,в состав которого не входит майонез?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анна
  · 19,2 K

Ингридиенты: болгарский перец 1, свежий огурец 1, помидорка, пучок зелени, 2ст. л. оливкого масла, 3 ст. л. растительного масла, 1 ст. л. уксуса, 1 ч.л. прованских трав, соль по вкусу.

  • Перец и огурец очистить и нарезать кубиками.
  • Помидор нарезать дольками.
  • Свежую зелень измельчить.
  • Приготовить заправку: смешиванм оливковое, подсолнечное масло, горчицу, уксус и травы, можно и подсолить.
  • Овощи и зелень выложить в миску, перемешать и заправить.
  • Поставить в холодильник на 20 мин.
Готовьте с удовольствием, угощайте своих родных и друзей, и помните изысканная еда - это...  · 8 мая 2020  · grandfurshet.business.site
Отвечает
GRAND FURSHET
#БлюдоОтШефа - Нисуаз. Морская говядина, именно так называют тунца японцы и не удивительно. По своим питательным свойствам тунец очень похож на говядину, а по некоторым параметрам - превосходит ее. Мясо тунца темно-красного цвета, богатое гемоглобином. Это единственная рыба, способная поддерживать температуру тела выше окружающей среды. _____________ Большинство... Читать далее
Кейтеринг Grand Furshet. Изысканная еда - это произведение искусства!!!Перейти на instagram.com/grandfurshet
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 27 мая 2016
Ну такой несколько замороченный рецепт, но поверьте, дело того стоит. Унас в ресторане один из хитов, правда рецепт сложнее, но у меня легкий вариант для вас. Индюшачьи сердечки режем на четыре части, как яблоко,обязательно вдоль. Жарим их на сильном огне минут 7-8, постоянно помешиваем. За временем следите! Добавляем бальзамический уксус, чабрец, соль, перец, уменьшаем... Читать далее
Говорят, полезный для печени и вообще снижения веса салат, но я его ем для удовольствия, ибо вкусно. Капусту белокочанную нарезать, засыпать сахаром, солью и размять руками, чтобы стала мягкой и пустила сок, добавляем красную смородину, грейпфрут, немного уксуса, растительного масла и ставим в холодильник на час настояться. Через час можно кушать. По желанию можно... Читать далее
я люблю покушать  · 26 мая 2016
Возьмите ваш любимый мягкий сыр (я люблю брынзу, тогда салат не солите, моцареллу)+ помидоры +огурцы + лук полукольцами (порезать и замариновать в воде с уксусом, прежде чем вкинуть в салат) + капуста шинкованая (горстку совсем, обязательно размять и подавить перед тем, как добавить ко всему) или салат. Первые 3 ингредиента - порезать кубиками. Заправить маслицем... Читать далее
Я самый умный и умелый.  · 26 февр 2020
Салат из трески. Чего и сколько не скажу, все на глаз. Состав: - Треска холодного копчения - Картофель - Яйца - Лук репчатый - Масло растительное. Картошку и яйца варите, треску и лук нарезаете, как больше нравится. Картошку вареную и яйца, естественно, тоже надо нарезать. Перемешать в тазике, заправить маслом. При всей кажущейся простоте получается очень вкусно и... Читать далее
Мариную рецепты, советы по приготовлению вкусных простых блюд. https://zen.yandex.ru/profi...  · 12 февр 2020
Салат Радужный из пекинской капусты. Заправка: масло+лимон+сахар+горчица. Все что есть в холодильнике накрошили и полили заправкой. https://zen.yandex.ru/media/id/5dea0274a06eaf00af4e8088/salat-radujnyi-iz-pekinskii-kapusty-10-minut-gotovki-i-vy-v-otlichnoi-forme-5e4137cbc0c2cd2f40ec8ea8 https://zen.yandex.ru/media/id/5dea0274a06eaf00af4e8088/salat-radujnyi-iz-pekinski... Читать далее
1. Моцарелла+помидорки+соус песто (если лень его готовить, то просто базилик, и не покупайте готовый в банке).  2. Нут+баклажан+зелень+чеснок 3. Авокадо+помидор+оливковое масло 4. Мелкопорубленная морковь+сыр мягкий+чеснок 5. Тунец+рис+кукуруза+зелень 6. Фасоль+говядина+зелень+лук красный 7. внезапно! греческий) Просто замените майонез сметаной/йогуртом/мацони. И... Читать далее

сколько всего! спасибо)

Фрилансер, художник, любящий муж  · 21 мая 2016

Помидоры черри, куриная грудка на гриле, салат айсберг, красный лук, маслины, красный перец, а в качестве заправки - бальзамический уксус и перец.

Ещё один шутник в интернете.  · 26 мая 2016

Зачастую я просто заливаю помидоры заправкой, так и ем. Но любимый салат мой, да и моей семьи, вот это чудо от шведов:

https://www.youtube.com/embed/ykX2_Jh6LFE?wmode=opaque

Приготовил ради смеха, а теперь меня требуют это приготовить, как деньги появляются в доме.

А мы суисайд строганов готовим, когда лень морочаться))

Буддистка, художница, начинающий писатель, психолог  · 26 мая 2016
Названия нет или я просто его не знаю Помидоры черри 4 шт разрезать на 4 части Шампиньоны сырые, помыть и нарезать Руккола Сыр Бальзамик  Вуаля! Очень очень вкусно Читать далее