Поделитесь рабочими стратегиями ставок на спорт ?

Букмекерские конторыX-bettor
lena krasnova
На Кью задали 1 похожий вопрос
Главный редактор сайта X-Bettor.com. Журналист. Футбольный фанат. Ставками на спорт начал...  · 2 авг 2020

У каждого беттера есть собственная стратегия спортивных ставок, даже если он об этом не знает. Каждый игрок учитывает собственный опыт и известную ему статистику. При этом волшебной стратегии ставок, которая будет прибыльной всегда, нет. Нет гарантии, что стратегия, работавшая у одного игрока, заработает у другого. Нет гарантии, что она будет работать даже у первого игрока – возможно, через некоторое время придется что-то изменить.

Среди рабочих стратегий ставок на спорт можно выделить:

  • Вилки. Игрок делает ставку на два противоположных исхода. Коэффициент и сумма ставки рассчитываются таким образом, чтобы при любом исходе принести небольшую прибыль.
  • Догон. Игрок ставит на один и тот же исход. При каждом проигрыше сумма ставки удваивается. Однако не будем забывать, что клуб Челси в сезоне 2015/16 проиграл четырнадцать матчей подряд, и игроки, ставившие на его победу догоном, разорились максимум к десятому.
  • Мартингейл. Аналог догона. При проигрыше сумма ставки возрастает в два раза, при выигрыше – возвращается к первоначальной цифре. Важное условие – коэффициент всегда должен быть больше двух.
  • Д’Аламбер. После проигрыша ставка возрастает на единицу (сумму первой ставки), при выигрыше – уменьшается на эту же сумму