Поделитесь своим опытом, когда вам запрещали что-то в жизни и как потом вы обходили этот запрет?

ПсихологияОбществоЗапрет
Артем Праграм
Обсуждение жизни
По образованию режиссёр театра. Открыл отделение эстрадного вокала в музыкальной школе...  · 8 янв 2022
Я с детства мечтал стать актёром и каскадёром. Но мама считала иначе. Отдала мои документы в горный техникум на проходчика. Я просто пришёл туда, забрал документы и отнёс обратно в школу. Стать каскадёром не получилось: серьёзно повредил позвоночник в аварии. Но я закончил 10 классов, как и планировал. Работал одновременно с этим: играл на бас-гитаре в ресторане, скакал в ростовых куклах на праздниках, писал сценарии, вёл дискотеки и много чего ещё. Потом поступил в институт на режиссуру театра: ехать учиться на актёрском факультете было далековато. Но в итоге не жалею. Просто всегда был, как говорят себе на уме. Ещё пример: в 1999 году задумал открыть отделение эстрадного вокала в музыкальной школе. Никто не верил, что это возможно, в лицо только смеялись и ставили "палки в колёса". И итоге отделение было открыто в 2002 году и работает до сих пор. В принципе у меня вся жизнь такая: через запрет и поиск решения как этот запрет обойти:)