Подходит ли статус самозанятого для подтверждения дохода пособий от государства на детей ?

ДетиЗаконодательство рф+2
ВалерочКА
Информационный сайт Гражданство.online поможет разобраться со всеми аспектами РВП, ВНЖ...  · 6 дек 2021
Какая разница, самозанятый Вы или нет. Если Вам нужно зачем-то подтвердить доход, то деньги, полученные Вами как доход от деятельности, по которой Вы уплачиваете налог на профдоход, - это самый настоящий доход.
Тут скорее вопрос в том, какие цели преследует Ваше подтверждение дохода. Если, к примеру, речь о налоговом вычете, то тут самозанятость не подойдет.