Подобрала котёнка на улице, кормила коровьим молоком, в туалет ходит по малу, искупала. Спустя 4 дня дома обнаружила это, что может быть?

КошкиЖивотные и домашние питомцы+2
Анонимный вопрос

Добрый день! без фотографии сложно предположить, что вы обнаружили. Зачастую,малыши,принесенные в дом,могут быть поражены экто и эндопаразитами. Из-за этого рекомендовано всех приобретенных и найденных животных обрабатывать от блох и глистов.

Всё о животных  · 25 июн 2020
ZOO CHANNEL

По приложенной фотографии трудно сказать точно, но, возможно, это клещ. Обратитесь к ветеринару, он поможет обработать котенка.

Кроме того, не кормите котенка коровьим молоком, оно не подходит для малышей. Кормите его козьим молоком или готовыми смесями.