Подойдет ли оператива Hynix [H5TQ4G83CFR-H9C] 8 ГБ в плату Asrock h55m le?

КомпьютерыКомплектующие пк
грузин п.
Я мастер по ремонту цифровой и аналоговой техники с опытом в 17 лет. Осуществляю ремонт...  · 5 дек 2020

плата поддерживает до 8ГБ памяти, должно работать, если не возникнет не предвиденных глюков в совместимости, что иногда бывает, по причине не несовершенности любой техники.