Подойдет ли процессор i7 9750h для rtx 3080 и можно ли заменить процессор на ноутбук Lenovo Legion 740irgh?

НоутбукиLenovo
Иван
Люблю чинить и ломать компьютеры ;)  · 17 янв 2021

Нет, заменить процессор невозможно без непосредственного прошития BIOS материнской платы ноутбука и перепайки процессорного чипа. Только не совсем понятно, к чему вопрос про RTX 3080, ибо у этого ноутбука нет комплектации с RTX 3080.