Подойдет ли Ryzen 7 1700 к материнской плате Gigabyte AB350M-DS3H и кулеру DEEP COOL GAMMAXX 400? Не будет ли проблем с питанием процессора?

Блок питание на 650 ватт seasonic platinum

Компьютерное железо
felixbanan
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 29 авг 2019

Данного кулера точно хватит для этог опроцессора, даже с учётом разгона(правда, не максимально возможного). А вот материнская плата необходима другая, иначе VRM при полной нагрузке на процессор будут перегреваться. Рекомендую смотреть под такой процессор минимум Gigabyte B450 Gaming X, это если гигабайт нужен. Либо аналогичное от других брендов.