Подойдет ли видеокарта GPU GTX1050Ti 128Bit PCI-E 4GB DDR5 X16 3.0 HDMI?

ВидеоигрыКомплектующие пкСовместимость комплектующих
Алексей М.
Больше десяти лет рассказываем о фильмах, сериалах, играх и комиксах.  · 20 июн 2020  ·
geeks_empire

Подойдёт)

Ограничение на минимальное количество символов не даёт ответить одним словом, провернув эффектную шутку, поэтому чуть серьёзней: неплохо бы уточнить, для чего именно ей подходить, и какие у вас запросы. Вообще, вполне бодрая видюха, и с современными играми проблем на ней быть не должно, но и чудес ультра-настроек не ждите.