Подойдёт ли процессор Xeon e3 1230v2 на h61m-p32w8?

Комплектующие пкПроцессоры
Flurps
Работаю на радиорынке в Нижнем Новгороде уже года 3-4, за это время научился правильно...  · 24 июл 2021

Здравствуйте, да, подойдет, на сайте материнской платы есть поддержка данного процессора, рекомендую перед сменой процессора прошить самый новый биос, а то может не завестись, просто нужно скачать файл, разархивировать архив на флешку и вставить в usb, зайти вбиос и прошить!