Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подойдёт ли видеокарта GTX 1650 Super для Intel Core i5-2400?

КомпьютерыКомпьютерная грамотностьВидеокарты
Кирилл К.
  · 51,3 K
Основное направление моей деятельности — сборка компьютеров на заказ и проект PulsePC.ru...  · 4 авг 2020  · PulsePC.ru

Здравствуйте. Да, подойдёт!

Только я предполагаю, что Вы имели в виду либо 1650Super, либо 1660Super.

В любом случае и та и та видеокарта подойдёт для Вашей системы, только убедитесь, что у Вас блок питания мощностью больше 350 Ватт, и есть "хвост" для подключения дополнительного питания видеокарты.

Всё, что в жизни делал за чужой спиной, в итоге остаётся один на один с тобой © Перейти на pulsepc.ru
Увлекаюсь компьютерами с 1998 года. Хорошо разбираюсь в железе, программах, Windows...  · 9 февр 2021  · fixx.one
Почему все пишут, что процессор слабый для этой видеокарты? Вы же не знаете какое разрешение на мониторе. Для GTX 1650 Super максимальное разрешение 1920х1080 при норм настройках графики. C Core i5-2400 в этом разрешении все ок. Если будет меньше, то да CPU влияет, а если будет больше, то уже видеокарта вывозить не будет. И без разницы какой там процессор. Естественно... Читать далее
Если хотите получать ответы на вопросы намного быстрее, то задавайте их напрямуюПерейти на fixx.one/author
У меня интересное хобби, я увлекаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков. А так же...  · 3 авг 2020

Подойдет, но производительность в связке слабая. Помощнее процессор бы, а если менять процессор, то и материнку менять придется. Если на ультра настройках не играете, то сойдет. Если менять, то хороший процессор для вас Intel Core i5-10400F @ 2.90GHz, но сокет LGA 1200 может не подойти.

Компьютерная помощь по ремонту и обслуживанию электроники, устранение проблем.Перейти на remontiruisam.ru
Опытен в теме компьютерных игр и технологий.  · 3 авг 2020

Здравствуйте.

Пойдет, но процессор будет загружен за 100 процентов. Соответственно вы не получите максимальной производительности. Возьмите лучше процессор Ryzen 5 2600/3600 на сокете AM4 или же Intel Core I5 9600kf на сокете LGA 1151v2. Если же хотите остаться на своем сокете то посмотрите i7-3770K.

Gaming, pc.  · 4 авг 2020

GTX 1665 Super не существует, но есть GTX 1650 Super, GTX 1660 Super. Возможно вы имели ввиду про них, оба варианта будут работать, но далеко не на максимальную мощность, т.к. для этого нужен более мощный процессор.