Подойдёт ли видеокарта GTX 1650 Super для Intel Core i5-2400?

КомпьютерыКомпьютерная грамотностьВидеокарты
Кирилл К.
Основное направление моей деятельности — сборка компьютеров на заказ и проект PulsePC.ru...  · 4 авг 2020  · PulsePC.ru

Здравствуйте. Да, подойдёт!

Только я предполагаю, что Вы имели в виду либо 1650Super, либо 1660Super.

В любом случае и та и та видеокарта подойдёт для Вашей системы, только убедитесь, что у Вас блок питания мощностью больше 350 Ватт, и есть "хвост" для подключения дополнительного питания видеокарты.