Можно ли на Алтае найти варианты похода полегче? Чтобы и красоту увидеть, но и не убиться в хлам?

Подруга ходила на Алтай в поход. Едва выдержала — это настоящее испытание! Точно не для изнеженных городских девушек...

ТуризмПрирода+3
Елена Воронина
Семья горных гидов. ВОСХОЖДЕНИЯ и ТРЕКИНГИ: 🌄Эльбрус, Казбек, Арарат 🌌Крым, Турция...  · 18 мар 2021  · promountain.ru
Ivan Shalkevich

Для начала определитесь, на что вы желаете посмотреть, а потом подберите тур. В интернете много информации по достопримечательностям Алтая, каждый найдет свой вариант отдыха.

А в целом верно, чем дальше забраться в дебри, тем интереснее природу можно увидеть — это правило неумолимо действует.

Но это всегда происходит на фоне сравнения с другим, если нет с чем сравнивать сильно, то даже матрасные туры принесут очень много эмоций.
Кто ищет, тот всегда найдет.