Подруга советует вести себя как королева и любить себя пре выше всех и всего; но не перестану ли я развиваться, если буду считать себя, что я офигенная и так?

ПсихологияЛичностьСамооценка
Dark Day
Директор чайной компании "Samovartime"  · 20 мая 2021

Любить себя - это не только ставить себя превыше всего и всех, а также делать всё для блага и во благо себе, а развитие, получение новых знаний и опыта как раз таки и относится к этому