Подскажите Авторов и их труды для изучения психологии, так сказать, основы основ, с чего начать?

Психология
Екатерина Мутыгуллина
Институт психотерапии онлайн. Научно-исследовательский институт социальной психологии и...  · 22 сент 2019

Если вы спрашиваете про основы, то я бы рекомендовал Карен Хорни - "Невротическая личность нашего времени", и Эрика Берна "Игры, в которые играют люди". Эти книги в свое время окрыли мне дверь в психологию.