Кто из блогеров, которые рассказывают об уходе за кожей лица?

Уход за лицомУход за кожей лица
Рада Богданова
Преподаватель японского языка, SEO специалист западного направления  · 1 февр 2019

Don't touch my face - Aдэль отлично рассказывает о хороших средвах и в ее блоге есть статьи про такие состояния кожи как розацеа. Ее блог мне нравится за серьезный и взвешенный подход к уходу за кожей.