Что делать и почему возникает ошибка с подключение Мини-станции к домашней сити WI-Fi!?

ИнтернетКомпьютерная грамотность+16
Алексей Тюрин
Наша компания предоставляет ИТ решения для организаций более 5 лет. Проекты и...  · 22 июн 2020  · miic.pro
МИИК

Проверьте следующие условия:

  1. Правильность ввода пароля от wi-fi сети (и, разумеется, сеть выбрана верно).

  2. Находитесь в зоне достаточного уровня сигнала wi-fi.

  3. Подключается ли в этом же месте установки станции любое другое устройство.

  4. Попробуйте перезагрузить роутер и проверьте, что он не сильно греется. В противном случае, переместите его в другое место.