Подскажите, что за песня на португальском стоит у многих на звонке телефона? Что-то вроде: "Васепара ками камориста".

Найти песню по словам
Ольга Карпова
Дизайн, IT, реклама  · 13 авг 2019

Да, эта мелодия явно задает веселое настроение на весь день, особенно если не знаешь слов и пытаешься напеть её коллегам. Искали, долго искали...было сложно, но нашли: Emanuel Hovaghimian - Palabras

WhatsApp Image 2019-08-13 at 10.51.38.jpeg

Спасибо Вам за ответ!! Я уже пару лет эту песню периодически пытаюсь искать)))