Есть ли разница, в какой программе писать трек?

Я всегда думала, дело в плагинах, в библиотеках, но друг утверждает, что, например, в ФЛ нельзя написать качественную музыку.
ПрограммированиеПрограммы+3
Арсения Дентло
New Music. Q
Программист, робототехник.  · 20 нояб 2021  · chev.me
Люди, используя примитивные звуковые возможности игровых приставок 80-х–90-х, делали в играх такую музыку, которую слушают до сих пор и у которой до сих пора куча фанатов.
А вы спрашиваете, можно ли в FL, у которой возможностей на много порядков больше, написать хороший трек.