Подскажите, есть ли смысл лететь в Доминикану в августе с детьми? Реально ли найти пляж без волн?

Юрист Профи
Творческое объединение свадебных фотографов в Доминикане от Анны Куманцовой. Мы создаём...  · 20 мая 2020  · kumantsova.com

Лето, это тот самый сезон, когда меньше всего волн. Знаю это не понаслышке - в Пунта-Кана есть сёрф школа и мои друзья-профессионалы говорили неоднократно, что лишь зимой хорошие волны. Так же нужно понимать в какой части Доминиканы вы будете отдыхать. Например в той же Пунта-Кане основная часть отелей огорожена естественным рифом, которые забирает основные волнения океана. Самое безопасное место будет на курорте Бока-Чика. Там совсем мелко на протяжении нескольких десятков метров, но сам курорт оставляет желать лучшего.

На отельных пляжах любого курорта обычно есть огорождающие буйки и глубина максимум 2-3 метра.

Надеюсь помогла с ответом. Желаю хорошего отдыха вам и вашей семье