Подскажите где можно бесплатно скачивать софт на винду? Но только официальное ПО (различные взломанные программы не интересуют)

ПрограммыПк+2
Мишаня Бублик
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 23 апр 2019

Множество бесплатного софта есть на официальном сайте майкрософт, так же бесплатные программы распространяются сразу на сайтах разработчиков, таких программ море, найти их можно по запросу в поисковике "полезный софт для windows" и переходить по первым ссылкам, после чего уже на сайтах разработчиков программ их скачивать.

Есть хороший портал СОФТОДРОМ.РУ . Всегда свежие проги, без вирусов. Закачиваю на винду и линукс в основном оттуда. Рекомендую.