Подскажите, где можно добыть все известные металлы (не сплавы)?

И про токсичные металлы мне тоже интересно (чтобы я случайно не набрал и не умер от радиации или отравлении).
ХимияГеологияМеталлы
Иван Васильевич
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 8 июн 2022
Все известные чистые металлы можно добыть в магазинах химических реактивов. Правда, некоторые из них достаточно опасны, чтобы их продавали только юридическим лицам.
Инженер-эколог. Консультант по вопросам исполнения требований законодательства в области...  · 14 июн 2022
Магазин химических реактивов, хозяйственный магазин. Смотря что вам необходимо. Но интереснее всего, получать определенные вещества самостоятельно.