Подскажите где можно удобно пополнять словарный запас английского? Увидел незнакомое слово - записал, повторения, всякие подборки слов и тому подобное?

ОбразованиеИностранные языки+3
Артём Зубков
сделать бы чего-нибудь  · 29 апр 2018

Если у вас Android, можно попробовать приложение WordBit. Каждый раз при разблокировке экрана Вы увидите новое английское слово. Но лично я против такого метода изучения языка. Мне кажется, слова нужно узнавать непосредственно в контексте, например, из сериалов. Это интересней, быстрее запоминается да и будет понимание, когда слово можно успользовать. Так  Вы научитесь "чувствовать" слова.