Подскажите интересные магазины книг и канцелярии в Москве, в которых можно купить необычные товары?

КнигиМосква+3
Анастасия Лаврова
Иногда меняю эту надпись от скуки  · 13 авг 2017
  1. "Ходасевич" на Покровке 6. Старые книги, новые книги, редкие журналы, классная канцелярия, пластинки для проигрывателя. Очень уютный маленький магазин. Одно из главных преимуществ- цены не кусаются.
  2. Гиперион в Хохловском переулке 7-9. В магазине очень ламповая атмосфера, ещё там можно выпить хорошего чая с печеньками. Часто в магазине проходят интересные мероприятия. Можно купить необычные игры, всякие брошки, даже старый фотоаппарат.
  3. Читалка, улица Жуковского 4. Похоже на симбиоз Ходасевича и Гипериона. Часто устраивают классные гуманитарные лекции.