Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавиться от стеснительности?

Доходит до того, что прохожим неловко смотреть в лицо и т.п. Также - робость. Друзья советуют подойти к девушке познакомиться, а меня аж дрожь берет.

ПсихологияОбщение+2
Владислав Труфанов
  · 7,5 K
Спорт, альтернативная история, техника, психология, фотография и обработка изображений...  · 7 июн 2021

Нужно больше уверенности в себе. Развивайте это постепенно и стеснительность пройдёт и вы сможете это контроллировать. Это трудно, но возможно, есть специальные упражнения для этого.

КПТ психолог-практик и будущий психофизиолог. Люблю науку и Statistica :)  · 6 июн 2021
Я думаю, что вам нужно вначале разобраться с причинами вашего поведения. Сейчас, возможно, бихевиористы и краткосрочники набросятся на меня, мол, что за психоанализ я тут развела, но нет, возможные стресс-факторы могут крыться именно в причинах. Начните с вопросов к себе: - Почему вы стесняетесь? (внешность, голос, нет харизмы, *подставить свое*) - Чего именно боитесь... Читать далее
Психологическая консультация/психотерапия онлайн - 1500р. и очно в НН - 1850р.:)Перейти на uslugi.yandex.ru/profile/YuliyaMorozova-826868
1 эксперт согласен

Простому смертному не понятно)

Клинический психолог, практикующий когнитивно-поведенческий психотерапевт, пишу...  · 6 июн 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist
Часто это вопрос про то, как избавиться от страха осуждения других людей. 1. Осуждения и поддержка будет всегда Вас всегда будет кто-то осуждать, а кто-то поддерживать. Что бы вы ни делали. 2. Счастливая жизнь и целенаправленное поведение возможно лишь с опорой на свои цели и ценности. Строить свою целенаправленное поведение и счастливую жизнь с опорой на оценку других... Читать далее
Клинический психолог, КБТ и ориентированный на решение психотерапевт.Перейти на vk.com/blagov.psychologist