Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите, как найти клиентов начинающему юристу?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Илья Исаев
  · 18,0 K
Основатель Law Business Group, списать-долги.рф | Помогаем юридическим компаниям найти...  · 27 дек 2019

Во-первых, определитесь с тематикой услуг.

Если Вы специалист по трудовому праву - это один вопрос.

Если Вы специалист по земельному праву - совершенно другой.

Определитесь с тем, какие услуги Вы хотите отказывать. Создайте примерный прайс, исходя из нагрузки и уровня сложности дел, которые Вы готовы брать. Конечно, это не значит, что 100% все дела будут те, которые вы хотите, но это даст концентарцию. Нишевание, если позволите так сказать.

Далее, лучше всего, настроить рекламу в Интернете (Яндекс Директ в помощь). Как лучше настроить рекламу, какие услуги оказывать - посмотрите в видео для юристов "Как найти Клиентов юристу". Я думаю, это Вам поможет определиться как с услугами, так и с тем, как Клиентов лучше найти.

Надеюсь смог дать хороший совет.

Андрей Петрович Шульга, более 15 лет судебной практики в имущественных спорах. В .т.ч.:...  · 18 окт 2021
Все мы когда то начинали.. и у каждого был свой путь.. Однозначно могу сказать, что лично мной апробированы и проверены многолетней практикой такие способы: 1. Дача бесплатных тематических консультаций (по выбранному профилю) в местах скопления вопросов заинтересованных лиц. Это даст вам возможность формировать круг лояльных к себе людей, которые в случае... Читать далее
Все уточнения по вопросу можем обсудить в диалоге WhatsApp (нажмите здесь)Перейти на wa.me/74996775660
Первый
Law Business Group - привлечение Клиентов юристам, юридическим компаниям, арбитражным...  · 2 мар 2020  · law-group.biz
Лучше всего выбрать подходящую тематику, по которой Вы хотите работать, как юрист, и начать привлечение через Интернет именно на конкретные услуги. - Например, самой популярной темой в данный момент является банкротство физических лиц. Более 30 000 человек каждый месяц обращаются за банкротством к юристам и арбитражным управляющим толко через наш сервис. - Вы также... Читать далее

Просто найдите работу юрисконсульта в любой организации , а там начнете давать консультации сотрудникам. Сейчас в Думе рассматривается законопроект, по которому интересы граждан в суде будут представлять только адвокаты.

Насколько я знаю, это только в арбитражной системе судов, а до арбитража начинающему сами знаете как

Юрист-фрилансер  · 17 окт 2021
Для привлечения новых клиентов нужно также расширять свои знакомства среди юристов с другой специализацией. Как правило, коллеги охотно перенаправляют клиентов с непрофильным для них запросом доверителя. Например, к специалисту по семейным делам обратился клиент по вопросу арбитражного спора. Логично, что юрист перенаправит этого доверителя к своему компетентному... Читать далее
Мы юристы, которые на целены на достижение реального результата для наших клиентов!  · 3 дек 2020  · zakonidelo.com
Где найти клиентов юристу, как ему совершать продажу - этому не учат в университетах. И на самом дела это большая боль для многих юристов. Очень талантливые юристы "от Бога" вынуждены уходить на государственную службу или хоть куда-то, лишь бы заработать себе на хлеб. Мой Вам совет, если Вы только окончили высшее учебное заведение - берите все дела, что бы определиться... Читать далее