Подскажите, как найти клиентов начинающему юристу?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Илья Исаев
Основатель Law Business Group, списать-долги.рф | Помогаем юридическим компаниям найти...  · 27 дек 2019

Во-первых, определитесь с тематикой услуг.

Если Вы специалист по трудовому праву - это один вопрос.

Если Вы специалист по земельному праву - совершенно другой.

Определитесь с тем, какие услуги Вы хотите отказывать. Создайте примерный прайс, исходя из нагрузки и уровня сложности дел, которые Вы готовы брать. Конечно, это не значит, что 100% все дела будут те, которые вы хотите, но это даст концентарцию. Нишевание, если позволите так сказать.

Далее, лучше всего, настроить рекламу в Интернете (Яндекс Директ в помощь). Как лучше настроить рекламу, какие услуги оказывать - посмотрите в видео для юристов "Как найти Клиентов юристу". Я думаю, это Вам поможет определиться как с услугами, так и с тем, как Клиентов лучше найти.

Надеюсь смог дать хороший совет.