Как продвинуть паблик с рисунками ВК? Рисую много, денег на рекламу нет.

МаркетингВконтакте+4
Татьяна Половинкина
Учусь на инженера-программиста, интересуюсь психологией, философией, химией, биологией...  · 7 сент 2018

знаете о сарафаном радио? нет? так вот - это когда друзья рассказывают своим друзьям, а их друзья своим и т.д.

Т.е. вам нужна активная аудитория которая не побоится рассказать о вас другу или просто знакомому.

причины по которым люди могли подписаться и не рассказывать о вас:

вы рисуете не очень

вы рисуете мало, вас банально не замечают в леньте

нет интерактивов, банальных мини-конкурсов на портрет  или рисунок на заказ, простое общение

Если все по-вашему в норме то есть такое не самое благородное дело писать случайным людям в ЛС с просьбой подписаться на паблик (чем оригинальнее и при этом менее многообещающее тем лучше, ну это уже мое объективное мнение, не люблю слишком красочные тексты типа мол мы такие уникальные, заходишь а они словно под копирку) или то же самое только в комментариях в популярных пабликах на похожую тематику (только тут можно словить кучу жалоб за спам, собсно как и при написании в ЛС, так что лучше создать вторую страницу и писать это все с нее)