Какие авто похожи по дизайну на BMW x6? Влюбился в то, как она выглядит, но не потяну по стоимости.

Покупка автомобилейВыбор автомобилейМарки автомобилей
Никита Челбин
Бесплатный автомобильный агрегатор  · 18 сент 2020  · autogoo.ru
Роман Бойко

Похожих по дизайну автомобилей не много, только смысл? Подобие BMW X6 вам никогда не заменит Х6. Не поддавайтесь на подделки идите к своей любви. Представьте когда вы едите на Renault Arkana, которая похожа на мечту а рядом проезжает Х6, какие чувства будут у вас преобладать. Если рассматриваете первые Х6 то похожих в этом ценовом диапазоне нет.

Да, но все же легче квартиру хорошую купить чем ее