Подскажите, какие форумы есть, чтоб не банили за ссылки? Хотя бы пару суток, Яндекс ИКС от 100.

ФорумыПоиск сайтовСсылки на сайты
Иван Демидовець
Веб-студия по профессиональной разработке прибыльных сайтов и продвижению бизнеса в сети.  · 26 янв 2021  · impossible-studio.com

Здравствуйте. Таких форумов масса, они используются для различных "прогонов" ссылками и крауд-маркетинга. Такие услуги платные, и с качественными ссылками вряд ли будет кто-то делиться. Если вам нужно размещение ссылок на форумах - можем помочь.