Подскажите какими программами лучше заниматься продвижением услуг в интернете?

ТехнологииМаркетинг+2
Занимаюсь производством металлических конструкций и изделий. В сфере сварки металла более...  · 3 янв 2022
Не советую пользоваться программами для какого либо продвижения. Лучше воспользоваться проверенными сервисами. Такими как:
  1. Яндекс.Услуги
  2. Авито
  3. Соц.сети
  4. Собственный сайт
Выше список тех сервисов, которые действительно проверенны и точно принесут пользу в поиске клиентов.
Если, к примеру, третий и четвертый пункт будет эффективен при правильном подходе. То первый и второй, даже без спец. навыков, обязательно обеспечит вас притоком новых клиентов.
Более того, перечисленные сервисы, могут быть эффективными, даже с минимальными вложениями денег и времени!