Подскажите какой МФУ с СНПЧ купить (до 15000 руб), чтобы его можно было заправить пигментными чернилами?

Принтеры
Игорь М.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Торгово-сервисный центр  · 5 мар 2020

Epson серии L, Только не заправлять родными чернилами, а сразу залить пигмент. У EPSON ГОЛОВКИ ПЬЕЗО и поэтому все равно чем печатать, они не нагреваются сильно, главное не смешивать и не перепутать куда какой состав чернил залит. У HP и Canon термоголовки и сильный нагрев, некоторые пигментные чернила от нагрева портятся и заливать туда нужно только с термрстойким красителем. Поэтому у них в основном пигментные только черные чернила.